


Цена | 18 000 000 ₽ |
Этаж | 4 |
Этажей в доме | 8 |
Тип дома | Монолит |
Время пешком, мин. | 20 |
Комнаты | 1 |
Метро |
Полежаевская |
Размер кухни, м2 | 13 |
Общая площадь, м2 | 54 |
Жилая площадь, м2 | 22 |
Номер дома, корпус | д.19 |
Улица | бул. Ходынский |
ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ
ВЗНОС
Оставьте свой телефон и наши менеджеры подберут для вас дополнительные варианты, подходящие под ваши критерии.
Продается 1-но комнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Гранд-Парк".
Отличное состояние. Встроенная кухня с техникой. Импортная сантехника. Зеркальные шкафы. Ламинат и плитка. Застекленная лоджия. Окна во двор. Свежий ремонт в подъезде.
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд на территорию ЖК по пропускам, подземный паркинг. Ухоженный двор с ландшафтным дизайном, детская и спортивная площадки. Чистый уютный подъезд с постоянным консьержем, приличные соседи.
Рядом - два парка, большое количество спортивных залов для детей и взрослых, бассейн ЦСКА. В пешей доступности - торговый комплекс "Авиапарк", строящаяся станция метро "ЦСКА" (открытие в 2018 году).
В собственности более 3-х лет. Свободна. Чистая продажа.